Опубликована видеозапись концерта БГ “Симфония”

бг симфония смотреть концертОпубликована видеозапись выступления Бориса Гребенщикова с программой «Симфония», премьера которой в Москве состоится в начале декабря. Полный сет одного из концертов украинского тура опубликован на портале Youtube.

Видео опубликована в аккаунте «КП Украина». Зрителям представлен концерт Гребенщикова в Днепропетровске, некоторое время назад переименованном в Днепр. Группе «Аквариум» аккомпанирует симфонический оркестр «Виртуозы Киева».

Выступление длится почти два часа. Основу сет-листа составили как старые песни, так и произведения из недавно вышедших альбомов. Опубликованная видеозапись любительского качества, но вполне пригодная к просмотру.

Напомним, что впервые программу «Симфония» Борис Гребенщиков представил в петербургской капелле в начале осени. Помимо музыкантов «Аквариума» Борису Борисовичу аккомпанирует симфонический оркестр, причём в каждом городе разный. Программу уже оценили жители Украины и Израиля.

Ближайший концерт «Аквариума» в Москве с программой «Симфония» запланирован на 3 декабря. Выступление пройдет в зале «Крокус Сити Холл». Не пропустите!

Вас может заинтересовать