Лидер “Сплина” рассказал о том, почему представит альбом в столицах только в 2017 году

сплин о презентации ключ к шифруГруппа «Сплин» гастролирует с новой концертной программой по городам России и Израиля. В российских столицах коллектив представит вышедший недавно альбом только весной 2017 года. Александр Васильев объяснил почему не готов представить пластинку раньше.

Своё мнение музыкант изложил в интервью «Нашему радио». Лидер группы «Сплин» опасается, что из-за больших размеров Москвы и Санкт-Петербурга весть о выходе очередной пластинки может доходить до окраин очень долго. Поэтому играть в этих городах ему хочется в последнюю очередь.

Тем не менее, столичные концерты «Сплин» уже анонсированы. В Москве группа выступит 17 апреля в зале «Крокус Сити Холл», а в Санкт-Петербурге – 22 апреля в Ледовом дворце. Билеты на оба выступления уже поступили в продажу.

Напомним, что новый альбом группы «Сплин» называется «Ключ к шифру». Его релиз состоялся 23 сентября 2016 года. Запись распространяется в цифровом виде, а также на компакт-дисках. Заказать CD-версию пластинки можно на официальном сайте коллектива.

Вас может заинтересовать