Гарик Сукачев выступил с 10-летним барабанщиком (видео)

сукачев в шоу лучше всехГруппа «Бригада С» приняла участие в шоу «Лучше всех», которое выходит в эфир на «Первом канале». Музыканты исполнили одну из своих песен при участии 10-летнего барабанщика.

В рамках телевизионного шоу прозвучала композиция «Твой зеленый педикюр». Вместе с участниками коллектива произведение исполнил Даниил Гулевич, житель города Курск. Запись выступления опубликована сегодня на официальном Youtube-канале Гарика Сукачева.

Суть шоу «Лучше всех» заключается в демонстрации детских талантов. К участию в проекте допускаются дети в возрасте от 3 до 12 лет. Программа выходит в эфир по воскресеньям.

Напомним, что песня «Твой зеленый педикюр» входит в альбом «Внезапный будильник» группы «Неприкасаемые». Релиз этой работы состоялся в 2013 году. Альбом выпустила компания Navigator records.

Кстати, в этом году концерты Гарика Сукачева проходят под брендом возрождённой группы «Бригада С». 7 декабря коллектив выступит в Санкт-Петербурге на сцене ДК Ленсовета, а 9 декабря – в Москве. Столичное выступление пройдет в «Крокус Сити Холл».

Вас может заинтересовать