“Ария” опубликовала клип “Тореро” с Кипеловым и Житняковым

ария тореро кипелов и житняковГруппа «Ария» опубликовала концертный видеоклип на композицию «Тореро». Уникальность видео заключается в том, что песню исполнили дуэтом Валерий Кипелов и Михаил Житняков – первый и нынешний вокалисты коллектива.

Ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале группы «Ария». Это видео – фрагмент юбилейного DVD «30 лет», релиз которого запланирован на конец ноября текущего года. Напомним, что выступление, послужившее основой для этого издания, состоялось 28 ноября 2015 года в московском клубе Stadium Live.

Релиз издания «30 лет – юбилейный концерт», которое выходит в формате CD+DVD, запланирован на 25 ноября. С этого дня альбом можно будет закачать в цифровые приложения. Продажи издания на носителях стартуют 26 ноября.

Напомним также, что концерты «Арии» до конца года посвящены 25-летию альбома «Кровь за кровь». В начале следующего года коллектив планирует гастролировать с симфоническим оркестром и представить в разных городах программу «Классическая Ария».

Вас может заинтересовать