Стартовал предзаказ альбома “Сила Одного” группы “Тараканы!”

предзаказ альбома тараканы сила одногоСегодня стартовал предзаказ нового студийного альбома группы «Тараканы!». Каждый желающий уже сейчас может оформить подписку на цифровую версию пластинки «Сила Одного», чтобы услышать её сразу после релиза.

Напомним, что релиз альбома «Сила Одного» запланирован на 11 ноября 2016 года. В этот день новая работа коллектива появится на всех популярных интернет-площадках, а также выйдет на компакт-дисках, виниловых пластинках и магнитофонных кассетах. Релиз осуществит компания «Союз Мьюзик».

Оформить предварительный заказ цифровой версии альбома можно в iTunes и GooglePlay. Релиз включает в себя двенадцать композиций, две из которых можно прослушать сразу после оформления подписки.

В преддверии выхода альбома «Тараканы!» представят четыре видеоклипа. Три из них сняты в формате лирик-видео («За тех, кто в меньшинстве», «Ну хватит о политике» и уже опубликованный «Ложь за ложь»). Ближе к дате релиза команда представит постановочный клип «Сила одного».

Большие сольные концерты группы «Тараканы!» состоятся за несколько дней до выхода пластинки. В Москве группы сыграет 3 ноября в клубе Bud Arena, а в Санкт-Петербурге – 4 ноября в зале «Космонавт». Тур в поддержку нового альбома стартует в 2017 году.

Вас может заинтересовать