РЕН-ТВ покажет концерт Федора Чистякова

рен-тв покажет концерт федора чистяковаВ предстоящее воскресенье, 30 октября, в эфире телеканала «РЕН-ТВ» будет показан концерт Федора Чистякова. Выступление музыканта состоится в рамках авторской программы Захара Прилепина «Соль».

В этом году исполняется 30 лет с момента записи первого магнитоальбома группы «Ноль». В честь этого события в ноябре состоятся праздничные концерты, на которых прозвучат хорошо известные любителям рок-музыки песни. Кроме того, в начале месяца состоится релиз альбома ремейков «Ноль+30», в который войдут двенадцать песен легендарного коллектива в новом прочтении.

Накануне юбилейных концертов Федор Чистяков станет участником программы «Соль». Вместе с аккомпанирующим составом музыкант исполнит песни легендарного коллектива, а также ответит на вопросы ведущего. Начало эфира – в полночь по московскому времени.

Напомним также, что юбилейный концерты и презентация альбома «Ноль+30» в столицах пройдет в середине ноября. 13 числа Федор Чистяков сыграет концерт в петербургском клубе «Космонавт», а 20-го – в московском Yotaspace. Не пропустите!

Вас может заинтересовать