Лидер группы “Адаптация” Ермен Анти приглашает на сольный концерт

ермен анти сольник в москве5 ноября лидер легендарной группы «Адаптация» сыграет единственный в этом году сольный концерт в Москве в клубе «Китайский лётчик Джао Да». «Ноябрь в окно» – так называется концертная программа, которую Ермен представит своим московским слушателям.

В программе концерта новые песни, любимые народом хиты «Адаптации», а также получасовой поэтический блок, и это – настоящая бомба! Стихи Ермена – реальная поэзия сегодняшнего дня, голоса улиц и информационных потоков, агония пост-модерна и анархия в чистом виде. Вас ждет не просто акустика, но и душевное общение с музыкантом! Будут песни, поэтический блок, автограф – сессия. Приходите!

Ермен Анти был и остается одним из немногих действующих лидеров настоящего рок-сопротивления. Песни Ермена – это символ свободы в самом широком понимании этого слова. Они звучат на русском языке, но каждая из них – это послание всем живущим на нашей планете, людям доброй воли и здравого смысла. Послание, подкреплённое драйвом, энергией и безудержной самоотдачей, стирающее языковые барьеры и формальные границы.

Вас может заинтересовать