Лидер “Алисы” поздравил с днем рождения Театр Маяковского (видео)

кинчев поздравляет театр маяковскогоЛидер группы «Алиса» Константин Кинчев поздравил с днем рождения Театр Маяковского. Видео-поздравление опубликовано сегодня на официальном Youtube-канале театра.

В своём поздравлении Константин Кинчев вспомнил, что в начале 80-х годов трудился в стенах театра пожарным. Музыкант поблагодарил Маяковку, отметив, что она дала ему многое. Кстати, театру в этом году исполняется 94 года.

Отметим, что это видео – первое после апрельской госпитализации лидера группы «Алиса». Напомним, что в апреле Константин Евгеньевич перенёс инфаркт и операцию на сердце, из-за чего группа отменила выступления до осени 2016 года. После этих событий в интернете появлялись фотографии Кинчева, однако ни на одной из них не было запечатлено его лицо, что породило волну слухов и домыслов среди поклонников коллектива.

Напомним, что уже совсем скоро в столицах пройдут презентации нового студийного альбома группы «Алиса» «Эксцесс». В Москве коллектив представит пластинку 11 ноября в клубе Space Moscow. В Санкт-Петербурге выступление коллектива запланировано на 19 ноября.

Вас может заинтересовать