Группа “Тараканы!” представляет клип “Ложь за ложь”

тараканы ложь за ложьГруппа «Тараканы!» представляет второй сингл со своего нового альбома «Сила Одного». Сегодня на официальном youtube-канале коллектива опубликован клип «Ложь за ложь».

Как сообщается в аннотации к ролику, это видео стало первым из трёх, которые группа «Тараканы!» планирует представить до выхода альбома. В течение октября музыканты опубликуют ещё два клипа в такой же стилистике, а в ноябре представят полноценное постановочное видео, основой для которого послужит заглавная композиция пластинки – «Сила одного».

Клип «Ложь за ложь» сделан в формате «лирик-видео». Цель подобных промо-роликов, которых, как было сказано выше, будет три – как можно подробнее познакомить поклонников с материалом готовящегося к выходу альбома. Релиз диска «Сила Одного» назначен на 11 ноября 2016 года.

Кстати, в преддверии выхода новой пластинки группа «Тараканы!» сыграет сольные концерты в столицах. 3 ноября команда выступит в московском клубе Bud Arena, а 4 ноября – в петербургском «Космонавте».

Вас может заинтересовать