Группа “Сплин” опубликовала полную версию альбома “Ключ к шифру”

сплин представляет полную версию альбома ключ к шифруГруппа «Сплин» представила полную версию своего нового альбома «Ключ к шифру». Как было обещано ранее, 7 октября шестнадцатый трек музыканты опубликовали на своём официальном сайте.

Заключительной композицией альбома «Ключ к шифру» стал трек «Инопланетяне». Это двадцатисекундная зарисовка, которую Александр Васильев исполняет а-капелла. Таким образом, диск получил логическое завершение.

Полная версия альбома «Ключ к шифру» доступна для бесплатного онлайн-прослушивания и платного скачивания на официальном сайте группы «Сплин». Запись предлагается в цифровом виде, в формате мп-3 (320 кбит/сек). Эта версия пластинки стоит 179 рублей.

Кстати, в интернет-магазине сайта группы «Сплин» также можно приобрести новый альбом на компакт-дисках, а также футболки с символикой диска. Там же можно заказать DVD и Blu-Ray «Резонанс в Ледовом» – запись петербургского концерта-презентации альбома «Резонанс».

Напомним, что релиз альбома «Ключ к шифру» состоялся 23 сентября 2016 года. В этот день работа была представлена в цифровом виде в iTunes. Выходу альбома предшествовала премьера трех клипов, снятых на вошедшие в новую работу песни «Пирамиды», «Окраины» и «Земля уходит из-под ног».

Вас может заинтересовать