Федор Чистяков завершил работу над ремейками “Ноля”

федор чистяков закончил работу над альбомом ремейков ноляРабота над альбомом ремейков группы «Ноль» завершена. Сообщение об этом Федор Чистяков разместил на своём официальном сайте.

Последние штрихи в эту работу были внесены 1 октября 2016 года. В альбом вошли песни из классических альбомов «Ноля», при этом вокалистом на нем выступил на только Чистяков, но и Алексей «Николс» Николаев. Кроме того, специально к юбилею коллектива клавишник группы «Алиса» Дмитрий «Ослик» Парфёнов сделал «жесткий ремикс» песни «Цикорий», которая войдет в новую пластинку в качестве бонуса.

Предзаказ альбома ремейков «Ноля» на крупнейших цифровых площадках стартует 17 октября. В частности, с этого дня пластинку будет возможно заказать в iTunes и GooglePlay по специальной цене. В качестве поощрения после оформления заказа покупатели смогут послушать одну из песен с этой работы.

Официальный релиз альбома «Ноль+30» назначен на 7 ноября 2016 года. В этот день пластинка появится на всех популярных интернет-площадках для легального скачивания и стриминга.

Вас может заинтересовать