Федор Чистяков представляет песню “Коммунальные квартиры”

федор чистяков сингл коммунальные квартирыВ преддверии выхода альбома «Ноль+30» Федор Чистяков опубликовал первую полноценную студийную версию песни «Коммунальные квартиры». Эта композиция войдёт в готовящийся к выходу диск.

Песня «Коммунальные квартиры» была написана Федором Чистяковым в 1987 году, однако так и не вошла ни в один студийный альбом группы «Ноль». Теперь это досадное упущение исправлено. Произведение записано в современной аранжировке и, наконец, готово к встрече со слушателями.

Между тем, предзаказ цифровой версии альбома ремейков группы «Ноль» уже стартовал. Со вчерашнего дня можно оформить подписку на эту работу в iTunes и GooglePlay. Оформившие предварительный заказ смогут сразу же прослушать песню «Коммунальные квартиры».

Напомним, что релиз альбома «Ноль+30» назначен на 7 ноября 2016 года. Цифровая версия пластинки включает в себя одиннадцать треков, а CD-версия – на одну композицию больше. В этот вариант издания войдет песня «Человек и кошка» в исполнении эстрадной певицы Тани Булановой.

Вас может заинтересовать