Би-2 выпустят новый альбом в 2017 году

новый альбом би 2 выйдет в 2017 годуГруппа «Би-2» работает над новым студийным альбомом. Точная дата релиза диска пока не определена, но известно, что музыканты выпустят его только в 2017 году.

Подробностями о ходе работы участники коллектива поделились в интервью «Нашему радио». По их словам, альбом будет состоять из двух частей – первой основной и второй добавочной. В качестве бонуса музыканты готовят несколько треков рок-групп, чья популярность пришлась на 90-е годы.

На текущий момент достоверно известно, что для бонус-части нового альбома группа «Би-2» сделала кавер-версию песни группы «Агата Кристи» «Хали-гали кришна». В записи этой композиции принял участие Глеб Самойлов. По словам Шуры Би-2 в альбоме будет ещё несколько каверов.

Некоторые песни для нового альбома Би-2 уже готовы. По всей видимости, в него войдут уже представленные публике «Лайки» и «Алиса». Следующую «партию» песен музыканты планируют свести в декабре, а оставшуюся часть – в начале весны.

Напомним также, что летом группа «Би-2» работала над симфоническим альбомом вместе с пражским оркестром. Ранее сообщалось, что релиз этой работы состоится осенью 2016 года, однако более точная информация на этот счёт в настоящее время отсутствует.

Вас может заинтересовать