Альбом Земфиры “Вендетта” выходит на виниле

земфира выпускает на виниле вендеттаМузыкальное издательство «Мирумир» продолжает переиздавать альбомы Земфиры на виниловых пластинках. Сегодня лейбл анонсировал очередное издание серии.

До конца этого года компания «Мирумир» планирует выпустить на виниле альбом «Вендетта». Эта работа была записана в 2005 году и является первой, позиционируемой как сольная пластинка Земфиры. Изначально альбом планировалось сделать экспериментально-электронным, однако в ходе работы над ним появилось несколько рок-песен и звучание диска стало более традиционным.

Издание альбома «Вендетта» на виниле отличается от предыдущих релизов. Специально для этого релиза разработано новое оформление и изменён порядок песен. Кроме того, материал прошёл новый мастеринг с оригинальных двухдорожечных магнитных лент.

Издание выходит на 180-граммовых дисках-гигантах чёрного цвета. Пластинки упакованы в конверты с фигурной вырубкой. Издание также содержит внутренний иллюстрированный конверт.

земфира вендетта виниловая пластинка

Напомним, что переиздание дискографии Земфира на виниле стартовало в 2013 году с выпуска альбома «Жить в твоей голове». После этого на классическом носителе вышли «Последняя сказка Риты» и «Спасибо». Таким образом, «Вендетта» стала четвёртым диском в серии.

Вас может заинтересовать