Альбом Дельфина “Она” выходит на CD

альбом дельфина она выходит на CDНовый альбом Дельфина «Она» выходит на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Релиз осуществляет компания «Мистерия звука», а сами CD поступят в продажу 1 ноября 2016 года.

Напомним, что релиз нового альбома Дельфина состоялся 20 октября 2016 года. Запись в цифровом виде была опубликована в iTunes. Трек-лист пластинки состоит из девяти новых композиций, одна из которых – трек «Помни» – была представлена за некоторое время до релиза.

Бесстрашие, или лучше сказать, бесконечная смелость, в каждой ноте, в каждом звуке, в каждом слове и смысле этих слов. Всё очень просто. Иногда небрежно. Но это то, что мы есть, и то, что живёт среди нас, то, чем мы все, по сути, являемся, всё то, что делает нас людьми. За такие пределы может позволить себе перешагнуть не каждый. Так просто уже давно никто не высказывался. Делая что-то для других, всегда хочется быть услышанным ими. Пластинка «Она» будет услышана. Услышана многими. И, в конце концов, разобрана на цитаты – говорится в пресс-релизе.

Альбом «Она» выходит на CD в формате шестиполосного диджипака. На дисках запись представлена в том же виде, что опубликована на цифровых площадках.

Вас может заинтересовать