Смотрите фрагмент репетиции программы “История” группы “ДДТ”

ддт история репетицияВ интернете опубликован фрагмент репетиции новой концертной программы группы «ДДТ» «История». Кроме того, стало известно, когда коллектив покажет плоды своих нынешних трудов в столицах.

Как сообщается в сообществе «Мир ДДТ» в социальной сети «Вконтакте», ожидать концертов команды с новой программой в Москве и Санкт-Петербурге можно не раньше следующего года. По сложившейся традиции, песни сначала будут сыграны в других городах и лишь потом «Историю» покажут в столицах. Не исключено, что к этому времени в сет-листе произойдут перемены, поэтому поклонникам коллектива, желающим проследить за эволюцией концертной программы, рекомендуется посетить выступления группы в других городах.

Также в сообщении говорится о том, что хронометраж нового шоу «ДДТ» составит около двух часов. При этом музыканты представят не только подборку лучших песен разных лет, но и своеобразный концепт под условным названием «История звука». Группа будет исполнять как хорошо известные песни, так и произведения, которые мало кто ожидает услышать со сцены. Фрагмент репетиции группы смотрите в документальном видеосюжете.

Концертная программа «ДДТ» «История» будет представлена в сентябре 2016 года. Первый концерт тура запланирован на 30 сентября – он пройдёт в Мурманске. Точное расписание тура находится на стадии формирования, в график регулярно добавляются новые города и даты.

Вас может заинтересовать