Переиздано несколько альбомов Егора Летова и “Гражданской Обороны”

гражданская оборона переизданиеК дню рождения Егора Летова переизданы некоторые альбомы «Гражданской Обороны», а также сольные пластинки легендарного музыканта. Все новые релизы представлены на компакт-дисках.

Одним из важнейших релизов можно назвать диск «Гражданская Оборона исполняет песни группы Инструкция по Выживанию». Альбом выпущен в новой редакции независимым лейблом Bull Terrier Records. Помимо оригинального материала, записанного в 1990 году, на CD представлено несколько бонус-треков.

Также переиздан один из самых известных альбомов «Г.О.» «Все идет по плану». Издание выходит в редакции 2007 года. Диск выпущен в формате шестиполосного диджипака с 24-страничным буклетом. Релиз осуществляет музыкальное издательство «Выргород».

Кроме того, переизданы сольные альбомы Егора Летова «Вершки и корешки» и «Все как у людей». Эти акустические пластинки записаны автором в «Гр.Об.»-студии в 1989 году. Диски выходят в формате шестиполосного диджипака с 24-страничными буклетами. Кроме того, к альбому «Вершки и корешки» прилагается открытка формата 130х87.

Все перечисленные альбомы доступны для заказа в интернет-магазине издательства «Выргород». Старт продаж дисков – 10 сентября 2016 года. Желающим приобрести новинки следует поторопиться, так как тиражи некоторых из них могут быстро закончиться.

Вас может заинтересовать