“Ночные Снайперы” выпустят новый альбом на виниле

выживут только влюбленные на винилеГруппа «Ночные Снайперы» выпустит свой новый студийный альбом «Выживут Только Влюбленные» на виниловых пластинках. Издание выйдет лимитированным тиражом, причём каждый экземпляр будет с сюрпризом для покупателя.

Подробностями об этом издании Диана Арбенина поделилась в интервью «Нашему радио». Альбом «Выживут Только Влюбленные» на виниле выйдет тиражом 101 экземпляр. Каждый диск будет пронумерован и, более того, в каждом конверте покупатель найдёт уникальный подарок.

Пластинки будут продаваться на концертах «Ночных Снайперов», а также в некоторых интернет-магазинах. В частности, издание можно заказать в магазине «Винилотека» и в фирменном магазине группы – «Патронташ». Старт продаж пластинок назначен на 30 сентября, однако Диана Арбенина рекомендует уже сейчас делать предзаказ диска.

Релиз альбома «Выживут Только Влюбленные» состоялся в феврале 2016 года. Пластинка была опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках. Вскоре после релиза группа отправилась в тур в его поддержку.

Вас может заинтересовать