Когда выйдет новый альбом группы “Серьга”?

когда выйдет новый альбом группы серьгаГруппа «Серьга» продолжает работу над новым студийным альбомом. Когда же можно будет услышать эту работу?

Как рассказал Сергей Галанин в интервью «Нашему радио», музыканты не успевают закончить работу над пластинкой к ноябрю, как планировали раньше. По его словам, на текущий момент готова лишь половина материала. Вероятнее всего, диск выйдет весной 2017 года.

Между тем, некоторое время назад группа «Серьга» представила первый сингл с готовящейся пластинки. Им стала композиция под названием «Приметы». Премьера песни состоялась на волнах «Нашего радио» и вскоре композиция прописалась в чарте радиостанции.

По словам Галанина, в новом альбоме будет не менее десяти композиций. Некоторые из них музыканты уже исполняют на концертах. Прозвучат они и на 55-летии Сергея Галанина, которое группа «Серьга» отпразднует большим сольным концертом в Москве.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы называется «Чистота». Его релиз состоялся весной 2015 года. В настоящее время готовится издание этой работы на виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать