Борис Гребенщиков призывает помочь больным детям

борис гребенщиков моймиоЛидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков принял участие в благотворительной акции, призванной помочь больным детям. Музыкант записал видеообращение в поддержку фонда «МойМио».

Есть фонд, который называется «МойМио», в нем более 100 детей с диагнозом «мышечная дистрофия Дюшенна». В России таких детей больше четырех тысяч. Государство пока им не помогает. А фонд «Мио» пытается им помочь, сделать так, чтобы детей этих заметили и дали им шанс на будущее. Так что давайте попробуем помочь им вместе. Фонд «МойМио». Спасибо – говорит Борис Борисович в обращении.

Благотворительный фонд «МойМио» существует с 2015 года. Он был основан при поддержке Бориса Гребенщикова. О том, как помочь больным детям, все желающие могут получить исчерпывающую информацию на официальном сайте фонда –https://mymiofond.ru/.

Между тем, Борис Борисович готовится к новому концертному сезону. В сентябре концерты «Аквариума» пройдут в Екатеринбурге (в формате творческого вечера) и Санкт-Петербурге, где будет представлена специальная программа «Symphonia».

Вас может заинтересовать