Акционеры услышат новый альбом “Алисы” раньше официальной даты релиза

алиса эксцесс раньше релизаВсе акционеры альбома «Эксцесс» группы «Алиса» смогут услышать новый альбом коллектива 18 сентября. Для тех, кто приобрёл одну из акций, либо сделал добровольный взнос без награды на портале «Планета» будет открыт доступ к полной версии пластинки.

Предпрослушивание альбома «Эксцесс» будет открыто с 18 по 23 сентября. После этого запись будет официально опубликована на всех популярных цифровых площадках, включая социальную сеть «Вконтакте», для бесплатного онлайн-прослушивания. Таким образом, как и было сказано в начале акции Константином Кинчевым, алисаманы станут собственниками альбома.

Опубликовать запись в интернете организаторы краудфандинг-акции обещают не позднее 7 октября. Они также надеются, что к этому времени удастся напечатать новый альбом «Алисы» на компакт-дисках. Сразу после того, как тираж будет готов, начнётся выдача лотов.

Напомним, что 1 сентября состоялась премьера двух песен из альбома «Эксцесс» – «Дайте каплю огня» и «Рок-н-ролл жесток». Тогда же была представлена композиция авторства Дмитрия Ревякина «Честное слово» в исполнении Константина Кинчева, записанная для трибьюта группе «Калинов Мост». Доступ к песням получили акционеры, купившие лот «Цифровой интерактивный сингл».

Официальная дата релиза альбома «Эксцесс» – 23 сентября. С этого дня цифровую версию пластинки можно будет загрузить в iTunes. Концертная презентация диска в Москве состоится 11 ноября в клубе Space Moscow, в Санкт-Петербурге – 19 ноября в ДС Юбилейный.

Вас может заинтересовать