“Адаптация” открывает новый концертный сезон

адаптация открывает концертный сезон 2016
Фото: В.Петров

Группа «Адаптация» открывает новый концертный сезон. Первые выступления коллектива этой осени пройдут в Санкт-Петербурге и Москве, при этом в столичном концерте примет участие саксофонист Сергей Летов.

«Адаптация» постоянно варьирует сет-листы, у группы не бывает двух гастрольных поездок с одинаковой программой. Не станут исключением и сентябрьские концерты. Музыканты реанимируют несколько любимых слушателями песен из альбомов «Джут» и «Так горит степь», которые давно не звучали со сцены. Новый материал тоже сыграют!

Будут песни из последнего альбома и хиты, песни про злободневное и про вечное. Будут мощь и страсть, громоподобные шумы, будет темпераментное, огневое, удалое. Лирические отступления тоже будут обязательно!

В Санкт-Петербурге группа выступит 9 сентября в клубе Backstage. Начало в 20:00. В Москве коллектив выйдет на сцену клуба «Точка сборки» 10 сентября, начало в 18:00. На концертах можно будет купить альбомы группы на CD, в том числе и вышедший недавно диск «Археология Геополитики».

Вас может заинтересовать