Сергей Шнуров записал песню для утренней детской передачи

сергей шнуров песня с добрым утром малышиГруппировка «Ленинград» записала песню для утренней детской передачи. Сегодня Сергей Шнуров опубликовал это произведение в своём инстаграме, где также дал короткий комментарий к треку.

«В принципе, я всегда писал песни для детей, только уже больших и пьяных. С добрым утром!» – комментирует Сергей Шнуров необычный трек «Ленинграда».

Новая песня Сергея Шнурова станет заставкой передачи «С добрым утром, малыши!». Она будет выходит в эфир телеканала «Карусель» с 1 сентября 2016 года. Однако, вести её лидер «Ленинграда» не будет.

На приуроченной к премьере передачи пресс-конференции Сергей Шнуров отметил, что дети обычно воспринимают его голос, как голос Бармалея. Это доставляет музыканту удовольствие. При этом он надеется, что детишкам не будет страшно.


Кстати, предстоящей осенью Шнуров станет участником ещё одного телевизионного проекта. В паре с Софико Шеварнадзе он будет вести передачу «Про любовь» на «Первом канале». Премьера нового проекта запланирована на сентябрь 2016 года.

Вас может заинтересовать