Сергей Паращук отметит 50-летие мини-фестивалем с участием Шевчука и Галанина

паращук отмечает 50-летиеЛидер группы «НЭП» Сергей Паращук готовится к празднованию своего 50-летия. В торжественном концерте, приуроченном к юбилею музыканта, примут участие его друзья и коллеги.

Празднование 50-летие Сергея Паращука пройдёт в Санкт-Петербурге 25 августа. Точка сбора – клуб «Аврора». Юбилейный концерт обещает стать ярким событием и по форме проведения будет больше похож на мини-фестиваль.

Среди музыкантов, которые придут поздравить коллегу, будут Юрий Шевчук, Андрей Машнин, Сергей Галанин, группы Mordor, «Разные Люди», «Декабрь». Сама группа «НЭП» сыграет часовой сет из лучших песен. При этом в составе коллектива на сцену выйдут Игорь Романов, Евгений Лёвин и Андрей Вдовиченко, ныне играющие в группе «Алиса».

Напомним также, что в прошлом году группа «НЭП» представила первый после продолжительного перерыва видеоклип. Музыканты экранизировали новую песню «Один». Тогда же сообщалось о том, что группа работает над очередным студийным альбомом, однако его релиз до сих пор не состоялся.

Вас может заинтересовать