Помолодевший Дмитрий Ревякин поет песню у костра (видео)

дмитрий ревякин
Источник: vk.com/kalinovmost

Лидер группы «Калинов Мост», на днях кардинальным образом сменивший имидж, из Забайкалья передаёт привет поклонникам. Всем ценителям своего творчества музыкант шлёт акустическую версию одной из своих замечательных песен.

Видеопривет Дмитрий Ревякин разместил на своём официальном Youtube-канале. В настоящее время музыкант находится в Забайкалье, где в один из вечеров в лучших традициях нашего народа исполнил под гитару у костра композицию «Уходили из дома».

Кстати, этой осенью группа «Калинов Мост» будет праздновать 30-летие творческой деятельности. Готовясь к юбилейным концертам, Дмитрий Александрович заметно помолодел. Музыкант сбрил бороду и усы, чем сильно удивил своих поклонников.

Между тем, на днях была продлена краудфандинг-акция по сбору средств на выпуск альбома «Сезон Овец». Более того, в акции появились новые лоты, которые наверняка придутся по душе ценителям творчества «Калинова Моста». Акция будет продолжаться ещё в течение трёх месяцев.

Напомним также, что в течение этого месяца коллектив представил два трека с готовящейся пластинки. Первой группа опубликовала композицию «Рокот рока», её премьера состоялась на портале «Планета». Вторым синглом стала пьеса «Всадники», студийная версия которой теперь звучит на волнах «Нашего радио».

Вас может заинтересовать