“Пилот” готовится к 20-летию

пилот 20 летиеВ 2017 году группа «Пилот» отметит 20-летие творческой деятельности. Музыканты во главе с Ильей Чертом уже начали готовиться к юбилейной программе и даже обозначили её концепцию.

Подробностями грядущего 20-летия «Пилота» Илья поделился в интервью «Нашему радио». По словам музыканта, весь следующий год группа будет играть «the best of the best», то есть – лучшее из лучшего. Иными словами, группа составит сет-лист из известных песен, которые все это время находились в ротации радиостанций.

До конца этого года «Пилот» продолжит выступать с концертной программой «Докатились…». Правда, график выступлений команды на осень пока ещё не утверждён. Расписание выступлений юбилейного тура также будет опубликовано позже.

Напомним также, что минувшей весной группы «Пилот» выпустила новый студийный альбом – «Кукушка». Изначально музыканты позиционировали эту работу как фолковую. В обозримом будущем коллектив планирует выпустить ещё один студийный альбом, получивший название «Пандора», однако дата его релиза пока не определена.

Вас может заинтересовать