Открыт предзаказ CD-версии нового альбома “Крематория”

люди невидимки крематория предзаказ cdСтартовал предзаказ CD-версии нового альбома группы «Крематорий». Кроме того, уже сегодня в iTunes можно прослушать второй сингл с готовящейся к выходу пластинки.

Подарочная версия CD-издания альбома доступна для предварительного заказа в интернет-магазине «Озон». Диск предлагается по цене 459 рублей. В свободную продажу издание поступит 29 августа 2016 года.

Напомним также, что на 26 августа запланирован релиз цифровой версии альбома «Люди-невидимки». Как сообщает издатель, компания Navigator records, помимо тринадцати новых композиций эта версия издания также включает в себя дигитальный буклет. Жители России до дня релиза могут оформить заказ по льготной цене – 89 рублей.

Пользователи iTunes, оформившие предзаказ пластинки, уже сегодня могут ознакомиться с двумя вошедшими в неё песнями. Одна из них называется «Гудвин» и пока нигде не звучала. Вторая, композиция «Жизнь», уже известна поклонникам коллектива, так как была представлена в виде сингла ещё весной.

Презентации альбома «Люди-невидимки» в столицах пройдут в сентябре. В Санкт-Петербурге новая работа коллектива будет представлена 16 сентября в клубе «Космонавт». В Москве концерт «Крематория» состоится 17 сентября в зале «Известия-холл».

Вас может заинтересовать