“Бригада С” даст концерт в Москве

бригада с концерт в москвеГруппа «Бригада С» даст большой сольный концерт в Москве в конце этого года. Выступление состоится 9 декабря в зале «Крокус Сити Холл».

Ранее сообщалось, что воссоединившаяся «Бригада С» отправится в тур по городам Прибалтики и США. Теперь стало известно, что услышать легендарные песни в исполнении Гарика Сукачева и Сергея Галанина смогут и столичные жители. Декабрьское выступление станет единственным сольником «Бригады С» в Москве.

Напомним, что воссоединение легенды произошло в прошлом году и было приурочено к 30-летию московской рок-лаборатории. Помимо Сукачева и Галанина, с которыми и ассоциируется название «Бригада С», в составе команды играют участники группы «Оркестр Кампанелла Каменной Звезды», а также лидер Crossroads Сергей Воронов, гитарист Дмитрий Варшавчик и другие музыканты.

Отметим также, что в апреле текущего года «Бригада С» представила новый сингл – композицию «246 шагов». Спустя некоторое время появилась информация о том, что группа планирует записать полноценный студийный альбом. Однако, дата его релиза до сих пор не названа.

Вас может заинтересовать