Атморави представил песню “В городе Петербурге”

атморави в городе петербургеАвтор-исполнитель Атморави представил новый сингл под названием «В городе Петербурге». Музыкант опубликовал песню на своём официальном Youtube-канале.

Как пишет Атморави в комментарии к видео – песню «В городе Петербурге» можно считать ответом на резонансное произведение группировки «Ленинград» «В Питере – пить». В отличие от Сергея Шнурова, Атморави рисует романтический образ довольно сурового города.

Песня «В городе Петербурге» была написана в конце мая 2016 года за несколько дней до концерта Атморави в клубе «Невский 24». Музыкант отмечает, что каждый концерт в Северной столице кажется исключительно особенным. При этом он констатирует, что после своего переезда в Москву выступать в Санкт-Петербурге становится всё сложнее.

Кстати, ближайший концерт Атморави в Москве состоится 17 августа. Выступление автора-исполнителя пройдёт в клубе Wunderbar. Музыкант исполнит старые и новые песни, в том числе и вошедшие в альбом «Проза», релиз которого состоялся в 2013 году.

Вас может заинтересовать