Сергей Шнуров также подвергся покемономании

сергей шнуров покемоныЛидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров подключился к покемоновскому безумию, охватившему современную молодёжь в разных странах мира. Эпатажный музыкант выложил в своём инстаграме короткое видео с музыкальным рассуждением на актуальную тему.

В кадре Сергей Шнуров сидит на кровати в белом халате и обращается к своей «малышке-детке». Музыкант констатирует, что он является «очень редким покемоном». Примечательно, что рассуждения главного «ленинградца» на этот раз происходят без употребления ненормативной лексики.

Игра Pokemon Go – это приложение для мобильных устройств, представленное 6 июля 2016 года. Игрокам предлагается ловить покемонов в режиме реального времени и приручать их. Принцип игры построен на технологии дополненной реальности – виртуальные покемоны разбросаны по реальному миру, что уже послужило причиной несчастных случаев с подростками.

Говоря о музыкальных буднях группировки, стоит отметить, что 8 июля «Ленинград» стал ночным хедлайнером фестиваля «Нашествие 2016». Коллектив представил полуторачасовой сет из своих известных и актуальных произведений. Полную версию выступления группировки «Ленинград» на «Нашествие 2016» без цензуры можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать