Открыт предзаказ альбома “Люди-невидимки” группы “Крематорий”

люди невидимки предзаказСтала известна дата релиза нового студийного альбома группы «Крематорий». Цифровая версия пластинки «Люди-невидимки» станет доступна пользователям iTunes 26 августа 2016 года. Предзаказ диска можно оформить уже сегодня!

Мы не соблазнились трендовым нынче краудфандингом, потому что верны традициям взаимоотношения автора со слушателем: зритель покупает билет и смотрит спектакль, а не оплачивает его постановку. Мы надеемся, что каждый из вас несомненно проявит порядочность и купит альбом, а не опустится до банального воровства. Будем смотреть честно друг другу в глаза – говорится в размещённом на официальном сайте коллектива обращении.

До 26 августа оформить заказ цифровой версии альбома «Люди-невидимки» в iTunes можно всего за 89 рублей. Позже эта работа будет выпущена на компакт-дисках и, возможно, на виниловых пластинках, однако точная дата выхода записи на носителях пока не названа. Релиз осуществляет компания Navigator records.

В новом альбоме группы «Крематорий» будет тринадцать композиций. Некоторые из них уже известны поклонникам коллектива по исполнению на концертах. Кроме того, в апреле на волнах «Нашего радио» была представлена студийная версия композиции «Жизнь», ставшей первым синглом с пластинки.

Концерты-презентации альбома «Люди-невидимки» в столицах пройдут в середине сентября. В Санкт-Петербурге «Крематорий» представит свою работу 16 сентября в клубе «Космонавт», а в Москве – 17 сентября в зале «Известия Холл». Билеты на оба выступления уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать