На “Квартирнике у Маргулиса” вспомнят Владимира Высоцкого

квартирник у маргулиса памяти высоцкогоВ предстоящее воскресенье, 24 июля, на телеканале «Че» выйдет в эфир специальный выпуск программы «Квартирник у Маргулиса». Передача будет посвящена Владимиру Семёновичу Высоцкому, песни которого исполнят известные рок-музыканты.

В отличие от предыдущих выпусков программы, съёмки этого проходили на сцене Театра на Таганке, где служил Владимир Высоцкий. Песни великого поэта и самого известного русского барда исполнили Александр Ф. Скляр, Василий Уриевский, Варвара Визбор, Сергей Галанин, группы «Уматурман», «Братья Карамазовы», «Запрещённые барабанщики» и другие.

«Квартирник у Маргулиса» памяти Высоцкого станет единственным летним выпуском телепередачи. Между тем, творческая группа программы уже готовится к началу нового сезона. На текущий момент известно, что к эфиру готовятся передачи с участием Юрия Шевчука, Александра Васильева, Андрея Макаревича, группами Billy’s Band, «КняZz» и многими другими.

Выпуск программы «Квартирник у Маргулиса», посвящённый Владимиру Высоцкому смотрите на телеканале «Че» в воскресенье, 24 июля. Начало в 23:00 по московскому времени. Также предлагаем вам посмотреть подборку «Рок-музыканты поют песни Владимира Высоцкого», которую наш портал делал в прошлом году к годовщине смерти барда.

Вас может заинтересовать