“Калинов Мост” приглашает на летний концерт в Москве

калинов мост концерт в москвеГруппа «Калинов Мост» 28 июля даст традиционный летний концерт в Москве. Выступление пройдёт в клубе «16 Тонн», а билеты на мероприятие можно приобрести в рамках краудфандинг-акции на портале «Планета», получив приятный бонус.

Стоимость билета на этот концерт при покупке в рамках краудфандинг-акции составит 1500 рублей. Купивший акцию по окончании сбора получит цифровую версию альбома «Сезон Овец». В рамках проекта предоставлено лишь пять приглашений на выступление.

Напомним, что краудфандинг-акция по сбору средств на выпуск нового студийного альбома группы «Калинов Мост» «Сезон Овец» стартовала 16 мая 2016 года. Музыканты рассчитывают собрать 1 000 000 рублей, из которых на текущий момент собрано более 540 000 рублей. В качестве бонусов группа предлагает цифровую и CD-версию своей новой пластинки, а также книги стихов Дмитрия Ревякина и другие интересные поклонникам коллектива нематериальные сюрпризы.

Дата релиза альбома «Сезон Овец» пока не определена, но предполагается, что он выйдет этой осенью. Музыканты рассчитывают выпустить пластинку своими силами без участия лейблов. Подобным образом уже были изданы предыдущий номерной диск коллектива – «Циклон» и сольный альбом Дмитрия Ревякина «Grandi Canzoni Opus Magnum». Именно поэтому музыкантам важна и необходима поддержка поклонников.

Вас может заинтересовать