Хедлайнер первого дня “Нашествия 2016” – “Ночные Снайперы”

ночные снайперы хедлайнер нашествия 2016Стало известно имя первого хедлайнера фестиваля «Нашествие 2016». Первый день «главного приключения лета» этого года завершится полноценным сетом группы «Ночные Снайперы».

Стоит отметить, что первый день фестиваля «Нашествие 2016» совпадает с днём рождения Дианы Арбениной. Вот уже более десяти лет подряд певица отмечает праздник на различных концертных площадках как в России, так и за её пределами. В этом году празднования впервые пройдут на главной сцене «Нашествия».

Для выступления на фестивале группа «Ночные Снайперы» готовит специальную программу из лучших и новых песен. Зрители станут свидетелями настоящего праздника, который обязательно войдёт в историю «главного приключения лета». Выступление группы Дианы Арбениной запланировано на вечер 8 июля.

Напомним, что в прошлом году группа «Ночные Снайперы» своим сетом открывала фестиваль «Нашествие». А в 2014 году коллектив был хедлайнером второго дня. Тогда команда отмечала своё 20-летие, а кульминацией выступления стало участие в нём «снайперского хора».

Также напомним, что в этом году группа «Ночные Снайперы» выпустила новый студийный альбом. Он называется «Выживут Только Влюблённые». Эта работа опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках в коллекционном исполнении.

Вас может заинтересовать