Смотрите фильм “Как на войне” о группе “Агата Кристи”

фильм как на войне агата кристиДокументальный фильм телеканала «РЕН-ТВ» о группе «Агата Кристи» опубликован в интернете для онлайн-просмотра. Картина выложена на официальном Youtube-канале группы The Matrixx, а также доступна для просмотра на нашем портале.

Премьера фильма «Как на войне» о группе «Агата Кристи» состоялась 26 июня на телеканале «РЕН-ТВ». Напомним, что в этот день телевизионщики устроили в эфире вечер Глеба Самойлова. Помимо документального фильма в программу также включили выпуск программы Захара Прилепина «Соль» с участием группы The Matrixx.

В фильме братья Самойловы рассказали о своих взаимоотношениях. Также зрители узнают о том, как происходил творческий процесс в группе «Агата Кристи». Смотрите документальный фильм «Как на войне» прямо сейчас!

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы The Matrixx вышел в 2015 году. Он называется «Резня в Асбесте». Эта работа была опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать