Ольга Кормухина выпускает на виниле вторую часть альбома “Падаю в небо”

ольга кормухина - падаю в небоВ начале июня на виниле выйдет альбом Ольги Кормухиной «Падаю в небо. Volume II». Релиз осуществит компания «Ультра продакшн». Ориентировочная дата поступления издания в продажу – 7 июня.

Этот альбом раскрывает все стороны многогранного таланта певицы, вот уже много лет остающейся вне моды и формата и каждый раз доказывающей, что она может существовать так, как она хочет. Оригинальное звучание этого диска подчеркивает уникальный голос певицы в купе с оригинальной подачей и тонким чутьем музыканта с большой буквы, вызывающий восторг и глубокое уважение у публики

Вторая часть альбома «Падаю в небо» состоит из девяти композиций. В их числе два англоязычных трека – «I’m on my way» и «Boys don’t cry» и музыкальные композиции Григория Безуглого и Маргариты Пушкиной «Остров», а также кавер-версия известной песни Виктора Цоя «Кукушка».

Напомним, что ранее издатель анонсировал выход первой части альбома Ольги Кормухиной «Падаю в небо». Его релиз был назначен на 31 мая 2016 года.

Вас может заинтересовать