На “Нашествии” “Ю-Питер” исполнит новые песни

ю-питер на нашествии 2016 Группа «Ю-Питер» готовится к выступлению на фестивале «Нашествие 2016». В этом году коллектив выйдет на сцену «главного приключения лета» после шестилетнего перерыва.

Планами о выступлении на «Нашествии» Вячеслав Бутусов поделился в интервью «Нашему радио». По словам музыканта, он пока ещё не утвердил фестивальную программу выступления, но отметил, что хотел бы исполнить новые песни. Впрочем, Бутусов надеется, что сумеет найти необходимый баланс между старым и новым материалом, тем самым удовлетворив интересы поклонников.

Напомним, что последний не сегодняшний день студийный альбом группы «Ю-Питер» вышел в 2015 году. Он называется «Гудгора». Остаётся неясным, имел ли в виду Вячеслав Геннадьевич говоря о сете на «Нашествии» произведения с этой пластинки, или же подразумевал ещё более новый материал.

Напомним, что фестиваль «Нашествие 2016» пройдёт в посёлке Большое Завидово Тверской области в начале июля. Точные даты проведения мероприятия – 8, 9 и 10 июля. На текущий момент известен список всех участников фестиваля, однако организаторы пока не опубликовали расписание выхода групп на сцену.

Вас может заинтересовать