На “Нашествии” “Чайф” сыграет “Теорию струн”

чайф на нашествии 2016Стало известно имя одного из хейдлайнеров фестиваля «Нашествие 2016». Второй день главного приключения этого лета закроет своим сетом группа «Чайф», которая представит специальную программу.

Как сообщили сами музыканты на своих каналах в социальных сетях, в разгар лета они охладят пыл поклонников настоящей зимней свежестью. Впервые в своей истории легендарный коллектив сыграет традиционную зимнюю акустику в не самое подходящее для этого время года!

На фестивале «Нашествие 2016» группа «Чайф» выступит с программой «Теория струн». Впервые она была представлена публике минувшей зимой. Особенность программы заключается в том, что классические хиты коллектива исполняются под аккомпанемент струнного оркестра Союза композиторов, которым руководит небезызвестный Александр Пантыкин.

Также напомним, что совсем скоро концерт «Чайф» состоится и в Москве. 24 июня коллектив выступит в Саду Эрмитаж. Музыканты представят специальную программу, а само выступление будет приурочено к дню рождения Владимира Шахрина.

Вас может заинтересовать