Группа “КняZz” представила два новых сингла

княzz новые синглыГруппа «КняZz» представила два новых сингла. Обе композиции войдут в альбом, над которым коллектив будет продолжать работу в течение этого года.

Первый сингл группы «КняZz» называется «Призраки Там-Тама». Эта композиция уже представлена в радиоэфире – премьера трека на «Нашем радио» состоялась во второй половине мая. Сама песня посвящена культовому месту Санкт-Петербурга начала 90-х – основанному виолончелистом золотого состава «Аквариума» Всеволодом Гаккелем клубу tAm-tAm, где начинали свой путь к славе многие нынешние рок-звёзды, в том числе и группа «Король и Шут».

Второй сингл называется «Колдун-кабан». Это совершенно новая композиция, которая ранее нигде не звучала. Треки доступны для загрузки в популярные приложения, в том числе iTunes и GooglePlay.

Новый студийный альбом группа «КняZz» планирует выпустить в начале следующего года. Точная дата релиза пока не назначена, но ранее сообщалось, что ожидать новый диск можно в январе. Название готовящейся пластинки музыканты пока также не разглашают.

Напомним, что предыдущий номерной альбом группы «КняZz» называется «Предвестник». Его релиз состоялся в сентябре 2015 года. Альбом был опубликован в цифровом виде, а также выпущен на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать