Группа “Алиса” назвала дату московской презентации альбома “Эксцесс”

алиса презентация эксцессГруппа «Алиса» назвала даты столичных презентаций своего нового студийного альбома «Эксцесс». Таким образом, стали известны даты ближайших концертов коллектива в Москве и Санкт-Петербурге.

Презентация альбома «Эксцесс» в Москве состоится 11 ноября 2016 года. Выступление коллектива состоится в зале Space Moscow. Важно отметить, что на этот концерт действительны билеты, приобретённые на отменённое выступление в Зелёном театре, которое должно было состояться 25 июня 2016 года (программа «Наш-ваш выбор»).

В Санкт-Петербурге новый альбом «Алиса» презентует в ДС «Юбилейный» 19 ноября. На это выступление можно будет пройти по билетам, приобретённым на несостоявшийся летний концерт группы с программой «Наш-ваш выбор». Напомним, что это выступление должно было пройти в клубе А2 1 июля.

Также известно, что 12 ноября концерт «Алисы» состоится в Нижнем Новгороде. Выступление коллектива пройдёт в зале MILO Concert Hall. Билеты на все три перечисленных концерта уже поступили в продажу.

Дата релиза альбома «Эксцесс» пока не названа. Также не опубликован трек-лист пластинки. Учитывая предыдущий опыт, можно предположить, что диск выйдет в сентябре, однако официальной информации на этот счёт пока не поступало. Предыдущий альбом «Алисы» называется «Цирк». Его релиз состоялся в 2014 году.

Вас может заинтересовать