Сергей Галанин рассказал о планах на день рождения “Серьги”

сергей галанин серьгаГруппа «Серьга» готовится отпраздновать свой день рождения. Выступления коллектива со специальной программой пройдут в разных городах в конце весны.

Своими планами насчёт празднования дня рождения команды Сергей Галанин поделился в интервью «Нашему радио». В частности, он сообщил, что отмечать важную дату музыканты начнут в конце мая. На последние числа месяца у группы запланировано три выступления – 27 мая в Москве, 28 мая – в Череповце и 29 мая – в Ярославле.

Официальным днём рождения группы «Серьга» считается 1 июня. Однако, по словам Галанина, именно на эту дату выступления у коллектива не запланированы. Музыкант не исключает, что проведёт этот день на своей даче, хотя и хотел бы отметить дату на концерте.

Также Сергей отметил, что к дню рождения группы хотел бы представить новую песню. Она уже записана, но поскольку времени на обработку материала остаётся мало, Галанин предпочитает не загадывать на будущее. По всей видимости, песня, о которой идёт речь, войдёт в новый альбом коллектива, работа над которым уже началась.

Вас может заинтересовать