Названа дата презентации альбома “Эксцесс” “Алисы” в Санкт-Петербурге

алиса - презентация альбома эксцессСтала известна дата презентации нового студийного альбома группы «Алиса» «Эксцесс» в Санкт-Петербурге. В Северной столице новую пластинку музыканты представят в ноябре.

Информацию о презентации альбома «Эксцесс» группы «Алиса» распространило концертное агентство NCA. Выступление легендарного коллектива с новой программой пройдёт в ДС «Юбилейный» 19 ноября 2016 года. Однако, по всей видимости, этот концерт будет уже не первым выходом группы на сцену с новой программой.

Агентство NCA сообщает, что на презентацию нового альбома «Алисы» можно будет попасть по билетам, купленным на отменённый концерт с программой «Наш-ваш выбор», который должен был состояться в клубе A2 Green Concert 1 июля. Купленные ранее билеты сдавать и обменивать не нужно – все они будут действительны на ноябрьское выступление команды.

Точный концертный график выступлений «Алисы», как и дата выхода альбома «Эксцесс», пока официально не подтверждены. Не названа пока и дата московской презентации альбома «Эксцесс». Однако, ранее сообщалось, что несостоявшийся майский концерт коллектива в Екатеринбурге перенесён на 25 сентября. По всей видимости, к этому времени альбом уже будет издан.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «Алиса» называется «Цирк». Его релиз состоялся осенью 2014 года. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. В первой половине этого года компания «Мистерия звука» переиздала этот альбом на CD в формате шестиполосного диджипака.

Вас может заинтересовать