Группа “Серьга” записала для нового альбома песню о Победе

сергей галанин серьгаГруппа Сергея Галанина «Серьга» продолжает работу над новым студийным альбомом. Как стало известно, в трек-лист новой пластинки войдёт и песня, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне.

Подробностями о ходе работы Сергей Галанин поделился в интервью «Нашему радио». В частности, он рассказал, что песня, о которой идёт речь, называется «Победа белого света». По словам музыканта, в ней он выразил своё отношение в Победе.

Сергей отметил, что пока он жив, будет помнить о том, что 9 мая – это день победы белого света над бешеной стаей, за которую пришлось заплатить огромную цену. Он уверен, что все попытки отдельных лиц и организаций вытравить народную память о подвиге предков не увенчаются успехом. «Низкий поклон тем, кто выжил и тем, кто погиб не зная, каким станет небо 9 мая» – говорит Галанин.

Песня «Победа белого света» уже известна поклонникам группы «Серьга». Её премьера состоялась год назад, когда широко отмечалось 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Теперь коллектив готовит студийную версию композиции, однако дату релиза новой пластинки музыкант не называет.

Напомним, что последний на текущий момент альбом группы «Серьга» называется «Чистота». Его релиз состоялся в мае прошлого года. Пластинка была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать