Группа “КняZz” выпустит альбом в 2017 году

княzzГруппа «КняZz» готовится приступить к записи нового студийного альбома. Название пластинки музыканты пока не разглашают, а выпустить её предполагают в январе следующего года.

Планами на будущее лидер коллектива Андрей Князев поделился в интервью «Нашему радио». В частности, он отметил, что новая работа будет отличаться от предыдущих пластинок. По словам Андрея, «гитары станут повеселее, повыразительнее», а это значит, что фанам предстоит услышать панк-рок в старых добрых традициях.

Кстати, сегодня, 20 мая 2016 года, в программе «Нашего радио» «Чартова дюжина» состоится премьера новой песни группы «КняZz». Музыканты представят композицию под названием «Призраки Там-тама». Более того, совсем скоро группа выпустит новый сингл, в который войдёт ещё одна композиция.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «КняZz» вышел осенью 2015 года. Он называется «Предвестник». Пластинка была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках в коллекционном варианте исполнения.

Вас может заинтересовать