Вадим Самойлов представит концертную программу из старых и новых песен

вадим самойловВадим Самойлов, один из основателей легендарной группы «Агата Кристи», предстоящим летом представит новую концертную программу. В неё войдут песни «доагатовского» периода, а также произведения, не вошедшие в репертуар этого коллектива.

Подробностями о новой концертной программе Вадим Самойлов поделился в интервью «Нашему радио». В частности, он сообщил, что планирует включить в неё композиции студенческого времени, исполнявшиеся ВИА «РТВ УПИ», а также песни, по тем или иным причинам выпавшие из репертуара «Агаты Кристи». Кроме того, музыкант обещает представить публике и несколько новых произведений.

Планируемый хронометраж концертной программы составит чуть более трёх часов. Некоторые песни, которые прозвучат на концертах, будут записаны, а после опубликованы в интернете. Премьера программы состоится летом в Екатеринбурге в рамках «Ночи музыки».

Вадим Самойлов – один из основателей и фронтменов группы «Агата Кристи». После распада коллектива занимается сольным творчеством. В рамках собственного проекта исполняет хиты «Агаты Кристи», которые были написаны им самим.

Вас может заинтересовать