Песню Шнурова про лабутены сыграл оркестр Нацгвардии Украины

экспонат оркестр нацгвардииХит группировки «Ленинград» про женские туфли лабутены продолжает получать разные интерпретации. Так, например, 10 апреля, инструментальную версию популярной песни Сергея Шнурова в Одессе сыграл Оркестр Национальной гвардии Украины.

Оригинальное исполнение модного хита состоялось на Думской площади в рамках празднованию Дня освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. После исполнения произведения ведущий вечера представил исполнителей как «хлопцев в зелёных штанах». Кстати, особенно убедительным в исполнении оркестра получилось соло на саксофоне, благодаря которому, по мнению Сергея Шнурова, песня и стала популярной.

Напомним, что премьера клипа «Экспонат» состоялась в январе этого года. Ролик в мгновение ока стал популярным и в кратчайшие сроки набрал десятки миллионов просмотров на официальном youtube-канале «Ленинграда». На текущий момент клип клип посмотрели более 65,5 раз.

Оригинальный вариант песни «Ленинграда» про лабутены исполнила певица Алиса Вокс. В конце марта она объявила о своём уходе из группы, сообщив, что планирует заняться сольной карьерой. На её место в группировку пришли две новые певицы, которые теперь и исполняют знаменитый хит на концертах «Ленинграда».

Вас может заинтересовать