“Ленинград” снимет клип про Санкт-Петербург

ленинградГруппировка «Ленинград» в скором времени порадует своих поклонников новым клипом. Очередное музыкальное видео коллектив посвятит своему родному городу – Санкт-Петербургу.

Информацией о ближайших планах скандально известной группировки поделился в интервью «Радио Балтика» креативный продюсер предыдущих клипов Дмитрий Муравьёв. По его словам, творческая бригада готовит очередной короткометражный фильм, в котором пересекутся герои предыдущих роликов. Подробности сюжета пока не разглашаются, но уже известно, что видео будет про Петербург.

Дмитрий также сообщил, что сценарий клипа уже готов. А вот место съёмок ролика названо не будет. Муравьёв также отметил, что для группы важно снять видео так, чтобы его поняли зрители. При этом обязательно нужно заострить внимание на какой-нибудь проблеме.

Напомним, что предыдущий клип группировки «Ленинград» был представлен в январе текущего года. Ролик под названием «Экспонат» с момента премьеры набрал более 64 миллионов просмотров. Креативным продюсером этого видео является Дмитрий Муравьёв. Ранее он также принимал участие в разработке клипа «Сумка».

Какая песня ляжет в основу готовящегося клипа и кто будет её исполнять на текущий момент неизвестно. Напомним, что в конце марта из группы ушла вокалистка Алиса Вокс, вместо которой в группировку приняли двух новых девушек. Они дебютировали на мартовских московских концертах «Ленинграда».

Вас может заинтересовать