Издана иллюстрированная история группы “Секрет”

кнга о группе секретСерия книг «Легенды русского рока» пополнилась томом о группе «Секрет». Как сообщает официальный сайт коллектива, издание уже поступило в продажу.

Новая книга получила название «Это “Секрет”? Игра в “Битлз”». Историю коллектива изложил Сергея Миров. Выпустило книгу издательство «АСТ». В издании представлено большое количество фотографий и документов о коллективе.

Из иллюстрированной истории читатели узнают о том, как формировался знаменитый петербургский бит-квартет, как он стал одним из самых популярных музыкальных коллективов в России и многое другое. Представленные в книге факты, документы и фотографии позволят окунуться в самые сокровенные закулисные тайны.

Как признаются сами участники «Секрета», описанные в книге события заставили их погрузиться в воспоминания прошлых лет. Кстати, сегодня группа переживает вторую волну своей популярности. Более того, весной 2014 года коллектив выпустил первый за четверть века альбом, состоящий из нового авторского материала. Пластинка получила название «Всё это и есть любовь».

Серия книг «Легенды русского рока» посвящена истории героев отечественной рок-сцены. Первое издание под этим лого вышло в 2015 году – это была книга Виталия Калгина “Виктор Цой и его КИНО”. В скором времени серия пополнится изданиями о группах «Король и Шут», «Машина Времени», “Наутилус Помпилиус”, “Мумий Тролль” и других.

Вас может заинтересовать