Группа “Петля Пристрастия” выпустила альбом “Мода и облака”

мода и облака петля пристрастияГруппа «Петля Пристрастия» выпустила новый студийный альбом. Пластинка, получившая название «Мода и облака», опубликована для онлайн-прослушивания и легального скачивания.

Официальный релиз альбома состоялся на портале Meduza. Музыканты работали над новой пластинкой в течение трёх лет и вот, наконец, пришло время представить её слушателям. Работу прокомментировал фронтмен группы «Петля Пристрастия» Илья Черепко-Самохвалов:

Что можно сказать об этом альбоме, кроме того, что нам нравится каким он получился? Можно сказать еще, что, возможно, он доставит удовольствие большему, чем обычно, количеству людей, хотя меня лично это несколько настораживает, всегда страшновато ходить нехожеными тропами. Альбом получился куда более воздушным, местами даже радостным, в нем меньше субъективной истерики и оголенных нервов, но это, как нам кажется, альбом красивый.

Новый альбом группы «Петля Пристрастия» «Мода и облака» можно послушать онлайн на нашем сайте.

Концерты-презентации нового альбома коллектива пройдут 16 апреля в Минске (клуб RePublic), 12 мая в Москве (клуб «Театръ») и 14 мая в Санкт-Петербурге (клуб The Place). Напомним также, что некоторое время назад группа «Петля Пристрастия» представила клип «Груз». Послужившая основой для этого видео композиция также вошла в новый альбом.

Вас может заинтересовать