Группа “Калинов Мост” опубликовала видео с презентации “Циклона”

калинов мостГруппа «Калинов Мост» опубликовала несколько видео с презентации своего нового студийного альбома «Циклон». Ролики музыканты выложили на своём официальном youtube-канале.

Всего представлено четыре видеоклипа. Это – «Boeing», «Стремянная», «Вьюга в.ш.» и «На краю земли». Снял ролики Штефан Унгару – фотограф, принимавший участие в разработке оформления альбомов «Сердце» и «Contra». Напомним, что концерт-презентация нового альбома коллектива прошёл 6 ноября 2015 года в московском клубе RED.

Релиз альбома «Циклон» состоялся в конце октября 2015 года. Эта работа целиком и полностью посвящена российскому полуострову Камчатка. Цифровая версия пластинки была представлена в iTunes. Также альбом вышел на компакт-дисках, которые можно приобрести на концертах коллектива, либо заказать в интернет-магазине официального сайта.

Кстати, в этом году коллектив празднует своё 30-летие и готовит множество сюрпризов для своих поклонников. Ближайший концерт «Калинова Моста» в Москве состоится 28 апреля – музыканты представят специальную программу «Кристаллизация», состоящую из акустической и электрической части.

Вас может заинтересовать